НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

 ПРЕСС-ЦЕНТР НГПУ

НГПУ в публикациях

Страница: (Предыдущий)  1 ...  8786  8787  8788  8789  8790  8791  8792  8793  8794  8795  8796  8797  8798  8799  8800  8801  8802  8803 ...8994   (Дальше)

Волейболисты НГПУ победили в матче с «Сибиряками»

17 November 2012
Волейболисты НГПУ победили в матче с «Сибиряками»
Интернет издание "БЕЗФОРМАТА.RU"

16 ноября в спортивном зале НГПУ в рамках Первенства г. Новосибирска по волейболу среди мужских команд второй группы прошел матч между сборной НГПУ и командой «Сибиряки».

Уже с самого начала матча определились явные лидеры. Команда НГПУ открыла счет и уверенно сохраняла первенство, выиграв партию со счетом 25:21. Во второй партии ситуация стала не такой однозначной. «Сибиряки» то и дело пытались взять инициативу в свои руки. НГПУ, не желая уступать соперникам, продолжали бороться и блокировать атаки, сравнивая счет. К первому тайм-ауту он составил 11:11. Небольшой перерыв позволил ребятам из команды педагогического университета собраться с силами и завершить вторую партию, ведя в счете 25:22.

К концу матча «Сибиряки» попытались отыграться. В третьей партии они так же уравнивали счет, но не смогли обойти соперников. Итог встречи – 25:19 в пользу команды НГПУ.

– Игра с командой «Сибиряки» показала стабильность нашей команды, – прокомментировал игрок сборной НГПУ, студент 5 курса ИМПИСР Константин Бондаренко. – Все игроки сделали то, что от них требовалось, студенты первого курса хорошо проявили себя во время игры.

Это уже третья подряд победа НГПУ на Чемпионате города по волейболу среди мужских команд: до этого наша сборная обыграла парней из НГАВТ со счетом 3:0 и команду «Тайра» с таким же счетом.

Алена Мершиева. Фото: Виктория Сумина

Страница: (Предыдущий)  1 ...  8786  8787  8788  8789  8790  8791  8792  8793  8794  8795  8796  8797  8798  8799  8800  8801  8802  8803 ...8994   (Дальше)