НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

 ПРЕСС-ЦЕНТР НГПУ

НГПУ в публикациях

Страница: (Предыдущий)  1 ...  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 ...5641   (Дальше)

Спортивная элита – 2018

18 декабря 2018
Спортивная элита – 2018
Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области

17 декабря в Новосибирске были названы лауреаты ежегодного традиционного областного конкурса «Спортивная элита». Имена победителей огласили со сцены Государственного концертного зала имени А. М. Каца.

Лауреаты областного конкурса «Спортивная элита – 2018»
«Лучший спортсмен года по олимпийским видам спорта»
– София Позднякова – заслуженный мастер спорта России по фехтованию
«Лучший тренер года по олимпийским видам спорта»
– Сергей Степанкин – тренер по фехтованию
«Лучший спортсмен года по адаптивным видам спорта»
– Максим Шабуров – мастер спорта России международного класса по спорту лиц с поражением ОДА (фехтование)
– Михаил Карпов – кандидат в мастера спорта России по спорту лиц с поражением ОДА (фехтование)
– Юлия Елизова – мастер спорта России по спорту глухих (волейбол)
– Анастасия Лязина – мастер спорта России по спорту глухих (волейбол)
 
«Лучший тренер года по адаптивным видам спорта»
– Мурат Конурбаев – тренер по спорту лиц с поражением ОДА (фехтование)
– Александр Капустин – тренер по спорту лиц с поражением ОДА (фехтование)
– Александр Сергеев – тренер по спорту глухих (пляжный волейбол)
 
«Лучший спортсмен года по неолимпийским видам спорта»
– Евгений Бутенко – мастер спорта России международного класса по гиревому спорту
– Мария Патласова – мастер спорта России международного класса по подводному спорту
«Лучший тренер года по неолимпийским видам спорта»
– Александр Бутенко – тренер по гиревому спорту
– Анастасия Глухих – тренер по подводному спорту
«Лучшая команда по игровым видам спорта»
– «Сибиряк» (мини-футбол)
 
«За лучшую спортивную работу в высших учебных заведениях»
– Новосибирский государственный технический университет
«За лучшую спортивную работу в профессиональных образовательных учреждениях»
– Новосибирский техникум железнодорожного транспорта
«Лучший спортивный репортёр среди студентов»
– Алина Кириенко – студентка Новосибирского государственного педагогического университета
«За лучшую работу по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Сузунский район
«За активное участие в подготовке и проведении спортивных мероприятий»
Татарский район (глава Владимир Смирнов)
г. Искитим (глава Сергей Завражин)
 
«За лучшую спортивную работу в муниципальных образованиях Новосибирской области»
Серик Меирманов – директор муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта Чистоозёрного района
Сергей Жоголь – директор муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта и дополнительного образования Купинского района «Олимп»
Светлана Ашихмина – директор муниципального казённого учреждения «Отдел физической культуры и спорта» города Бердска
«Специальный приз»
ООО «Информационно–технический центр F1».
За помощь в организации спортивно-массовых мероприятий



источник >>>

Страница: (Предыдущий)  1 ...  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 ...5641   (Дальше)